ДРОТАВЕРИН-ВЕЛФАРМ 40МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Дротаверин
от 103.21 р. от 106.40 р.
Действующее вещество:
Дротаверин*(Drotaverine*)
Наличие товара в аптеках
Аптека Биотехнологии
Новосибирск, ул. Инженерная, д. 5/1
+7(383)309-26-26
пн-вс 08:00-22:00
115.43 р. 119 р.
2
Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
103.21 р. 106.4 р.
3