• ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/

ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Цетиризин
от 139.10 р. от 143.40 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 211.85 р. от 218.40 р.
ЗИРТЕК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЮСБ ФАРШИМ/
от 294.01 р. от 303.10 р.
ЗОДАК 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 107.48 р. от 110.80 р.
ЗОДАК 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ЗЕНТИВА/
от 281.20 р. от 289.90 р.
ЗОДАК 10МГ/МЛ. 20МЛ. КАПЛИ Д/ПРИЕМА ВНУТРЬ ФЛ. /ЗЕНТИВА/
от 179.64 р. от 185.20 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/
от 73.23 р. от 75.50 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 46.56 р. от 48.00 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОЗОН/
от 92.83 р. от 95.70 р.
ЦЕТИРИЗИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /ВЕЛФАРМ/БРАЙТ ВЭЙ/
от 211.17 р. от 217.70 р.
ЦЕТИРИЗИН САНДОЗ 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /САНДОЗ/
от 59.27 р. от 61.10 р.
ЦЕТИРИЗИН-ВЕРТЕКС 10МГ. №10 ТАБ. П/П/О /ВЕРТЕКС/
от 59.56 р. от 61.40 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №20 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 156.46 р. от 161.30 р.
ЦЕТРИН 10МГ. №30 ТАБ. П/П/О /Д-Р РЕДДИ/
от 227.46 р. от 234.50 р.
Описание товара временно отсутствует.

Наличие товара в аптеках

Аптека Биотехнологии
Новосибирск, ул. Инженерная, д. 5/1
+7(383)309-26-26
пн-вс 08:00-22:00
139.1 р. 143.4 р.
3
Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
145.98 р. 150.5 р.
3