• ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Лоратадин
от 49.08 р. от 50.60 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №10 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 140.94 р. от 145.30 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №20 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 271.79 р. от 280.20 р.
КЛАРИТИН 10МГ. №30 ТАБ. /ШЕРИНГ-ПЛАУ/БАЙЕР/
от 398.57 р. от 410.90 р.
ЛОРАТАВЕЛ 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
от 114.17 р. от 117.70 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 31.72 р. от 32.70 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №10 ТАБ. /ОЗОН/
от 56.36 р. от 58.10 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ВЕРТЕКС/
от 97.00 р. от 100.00 р.
ЛОРАТАДИН 10МГ. №30 ТАБ. /ОЗОН/
от 88.08 р. от 90.80 р.
ЛОРАТАДИН-ЭКО 1МГ/МЛ. 100МЛ. №1 СИРОП ФЛ. /ЭКОЛАБ/
от 94.19 р. от 97.10 р.

Действующее вещество:

Лоратадин*(Loratadine*)

Наличие товара в аптеках

Аптека Биотехнологии
Новосибирск, ул. Инженерная, д. 5/1
+7(383)309-26-26
пн-вс 08:00-22:00
49.37 р. 50.9 р.
1
Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
49.08 р. 50.6 р.
2