• АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.

АСПИРИН ЭКСПРЕСС 500МГ. №12 ШИП.ТАБ.

Производитель:
БАЙЕР
Страна:
ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ацетилсалициловая кислота
от 515.85 р. от 543.00 р.
АСПИРИН КАРДИО 100МГ. №28 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/О /БАЙЕР/
от 95.93 р. от 98.90 р.
АСПИРИН КАРДИО 100МГ. №98 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/О /БАЙЕР/
от 303.12 р. от 312.50 р.
АЦЕКАРДОЛ 100МГ. №30 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 27.16 р. от 28.00 р.
АЦЕКАРДОЛ 50МГ. №30 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /СИНТЕЗ/
от 25.61 р. от 26.40 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА МС 500МГ. №20 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
от 31.62 р. от 32.60 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА МС 500МГ. №30 ТАБ. /МЕДИСОРБ/
от 44.13 р. от 45.50 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 152.00 р. от 160.00 р.
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ К-ТА РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 52.57 р. от 54.20 р.
ТРОМБО АСС 100МГ. №100 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /Г.Л.ФАРМА/
от 156.27 р. от 161.10 р.
ТРОМБО АСС 50МГ. №100 ТАБ.КШ/РАСТВ. П/П/О /Г.Л.ФАРМА/
от 134.54 р. от 138.70 р.
УПСАРИН УПСА 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 356.25 р. от 375.00 р.

Действующее вещество:

Ацетилсалициловая кислота*(Acetylsalicylic acid*)

Наличие товара в аптеках

Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
515.85 р. 543 р.
1