ИБУПРОФЕН ВЕЛФАРМ 200МГ. №30 ТАБ. П/О /ВЕЛФАРМ/
Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Ибупрофен
от 201.76 р. от 208.00 р.

от 101.56 р. от 104.70 р.

НУРОФАСТ 200МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 142.40 р. от 146.80 р.

НУРОФАСТ ФОРТЕ 400МГ. №20 ТАБ. П/П/О /ОБОЛЕНСКОЕ/АЛИУМ/
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
от 142.59 р. от 147.00 р.

от 143.46 р. от 147.90 р.

от 216.12 р. от 222.80 р.

от 208.16 р. от 214.60 р.

от 267.82 р. от 276.10 р.

от 297.50 р. от 306.70 р.

от 308.85 р. от 318.40 р.

от 163.15 р. от 168.20 р.
Действующее вещество:
Ибупрофен*(Ibuprofen*)
Наличие товара в аптеках
Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
201.76 р. 208 р.
1