ПАРАЦЕТАМОЛ ЭКСТРАТАБ 500МГ.+150МГ. №20 ТАБ. /АЛИУМ/ОБОЛЕНСКОЕ/
Производитель:
ОБОЛЕНСКОЕ ФАРМ.ПРЕДПРИЯТИЕ/ЩЕЛКОВСКИЙ ВИТ.ЗАВОД
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол+Аскорбиновая кислота
от 197.60 р. от 208.00 р.
Действующее вещество:
Парацетамол + Аскорбиновая кислота(Paracetamol + Ascorbic acid)
Наличие товара в аптеках
Аптека Биотехнологии
Новосибирск, ул. Инженерная, д. 5/1
+7(383)309-26-26
пн-вс 08:00-22:00
205.2 р. 216 р.
1
Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
197.6 р. 208 р.
1