• ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №20 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №20 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/

Производитель:
ВЕЛФАРМ
Страна:
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Действующее вещество (МНН):
Парацетамол
от 74.88 р. от 77.20 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №10 ТАБ. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 34.63 р. от 35.70 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ 500МГ. №20 ТАБ. /АТОЛЛ/ОЗОН/
от 67.61 р. от 69.70 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ ВЕЛФАРМ 500МГ. №30 ТАБ. /ВЕЛФАРМ/
от 109.71 р. от 113.10 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №10 ШИП.ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 142.50 р. от 150.00 р.
ПАРАЦЕТАМОЛ РЕНЕВАЛ 500МГ. №20 ТАБ. /ОБНОВЛЕНИЕ/
от 74.50 р. от 76.80 р.
ЦЕФЕКОН Д 100МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3МЕС.-3ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 54.42 р. от 56.10 р.
ЦЕФЕКОН Д 250МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 3-12ЛЕТ /НИЖФАРМ/
от 60.72 р. от 62.60 р.
ЦЕФЕКОН Д 50МГ. №10 СУПП. РЕКТ. Д/ДЕТ. 1-3МЕС. /НИЖФАРМ/
от 31.23 р. от 32.20 р.
ЭФФЕРАЛГАН 500МГ. №16 ШИП.ТАБ.
от 269.80 р. от 284.00 р.

Действующее вещество:

Парацетамол*(Paracetamol*)

Наличие товара в аптеках

Аптека Биотехнологии
Новосибирск, ул. Инженерная, д. 5/1
+7(383)309-26-26
пн-вс 08:00-22:00
74.88 р. 77.2 р.
7
Аптека Биотехнологии 2
Новосибирск, ул. Тюменская, д. 2
+7(913)396-26-26
пн-вс 08:00-22:00
74.88 р. 77.2 р.
1